+7 981 336 06 XX показать
Санкт-Петербург, улица Морской Пехоты, 26к2
Пн-Пт: 10:00 - 20:00 Сб, Вс: 10:00 - 19:00
показать +7 981 336 06 XX
Меню
Отзывы

Отзывы о Ветеринарной клинике Друг

179
Мария Андреева
Клиника переехала по адресу ул. Морской Пехоты 26 Корп. 2 Тел.: 758-74-03
16 октября 2025 17:17
Спасибо Андреевой Марии Викторовне, Гончаровой Анне Юрьевне, Прохоровой Анне Анатольевне, ассистенту Бабышевой Ольге. Спасибо за лечение и за внимание, заботу, терпение. Анна Анатольевна, спасибо за лёгкую руку, Кайса не боялась обработок. Анна Юрьевна, Вы и собаку лечили, и меня успокаивали. Мария Викторовна, наш Главный Доктор, спасибо. Надеюсь, не будет экстремальных поводов. Но, если что - идём к вам.
26 июля 2025 21:03
Виктория
Приняли без ожидания , очень понравилась врач Мария Викторовна, рекомендую! Очень квалифицированный врач. Никаких анализов не навязывали, за что благодарность❤️
10 февраля 2025 18:14
София
Достоинства Отличная клиника, вежливые администраторы, профессиональные врачи. Мои кролики наблюдаются у Марии Викторовны, врач профессионал своего дела, отвечает на все вопросы, провела операцию крольчихе, девочка быстро восстановилась, все прошло хорошо! Спасибо врачу и персоналу клиники. Комментарий Рекомендую клинику и данного специалиста.
23 января 2025 23:17
Уже несколько лет вожу своих крыс только в эту клинику, в основном к Анне Юрьевне, и пару раз попадали срочный на прием к Марии Викторовне Оба врача внимательно относятся к питомцам, делают всё возможное для их выздоровления, проводили и операции, были на стационаре не раз, всё отлично, и всегда знаю, что оставляю в правильных руках своих малышей Анна Юрьевна наш семейный врач теперь!
10 ноября 2024 14:31
Марина евгеньевна Филиппова
Достоинства Мы очень благодарны Марии Викторовне за внимательный подход и оказание необходимой помощи нашей(долгожитель 40-45 лет) черепахе.Профессиональный врач,очень внимательно и с любовью отнеслась к нашему питомцу.Со знанием дела и хорошим отношением сделала все необходимые процедуры черепахе.Рекомендую всем владельцам экзотических животных. Спасибо Вам большое.
1 сентября 2024 18:44
Анастасия
У меня серьёзно болеет геккон. Обращались уже не в 1 клинику. Но после осмотра Марии Викторовны и рекомендациям по лечению, питомцу стало заметно лучше. Хотелось бы отметить проффесионализм врача, индивидуальный подход, хорошо подобранное лечение и,что немало важно, веру Марии Викторовны в выздоровление гекоши, меня это очень подбодрило! Также отметила ответственность за каждого пациента, ветеринар всегда на связи. К тому же Марии Викторовне удалось всё чётко описать и объяснить, теперь я наверняка знаю, что с питомцем и как я могу ему помочь, к слову об этом врач подробно объяснил всё детали с лекарством, включая даже то, как лучше давать лекарство животному, для наибольшей результативности. Смело могу заявить, что Мария Викторовна — лучший врач из всех, к которым я обращалась! При необходимости буду обращаться только к сюда )) Всем рекомендую!! Безумно благодарна врачу и ветклинике
28 июля 2024 21:20
Анастасия
У меня серьёзно болеет геккон. Обращались уже не в 1 клинику. Но после осмотра Марии Викторовны и рекомендациям по лечению, питомцу стало заметно лучше. Хотелось бы отметить проффесионализм врача, индивидуальный подход , хорошо подобранное лечение и ,что немало важно, веру Марии Викторовны в выздоровление гекоши, меня это очень подбодрило! Также отметила ответственность за каждого пациента, ветеринар всегда на связи . К тому же Марии Викторовне удалось всё чётко описать и объяснить, теперь я наверняка знаю, что с питомцем и как я могу ему помочь, к слову об этом врач подробно объяснил всё детали с лекарством, включая даже то, как лучше давать лекарство животному , для наибольшей результативности. Смело могу заявить, что Мария Викторовна - лучший врач из всех, к которым я обращалась! При необходимости буду обращаться только к ней)) Всем рекомендую!! Безумно благодарна врачу ♥
28 июля 2024 21:12
Юлия Мамедова
Прекрасный врач по экзотам, без лишней воды, все по делу, рекомендации по лечению \ уходу и связь 24\7 , пустых назначений "на кассу" ни разу не было. Хвосты врачу поддаются)) не скажу, что едут в клинику с удовольствием, но кто ж из нас к врачам с радостью? ))) Меня все устраивает в данном специалисте и я смело могу Марию Викторовну рекомендовать друзьям.
18 июля 2024 16:38
Хотим поблагодарить Гончарову Анну Юрьевну за чуткое и внимательное отношение к питомцу и его хозяевам. Она очень хороший специалист. Всегда можно с ней связаться и получить профессиональную консультацию по поводу лечения. У нашего кота Кузи болели зубы, была проведена операция и было подобрано дальнейшее лечение. Также были проблемы с животом. Сейчас кот идёт на поправку.
20 апреля 2024 20:44
Хотим поблагодарить клинику и в особенности Гончарову Анну Юрьевну! Врач очень внимательная, грамотная, всегда на связи! Удаляли новообразование крыске, всё прошло хорошо. Сложно найти своего врача, особенно для таких маленьких питомцев, но мы своего нашли!Спасибо Вам!
17 февраля 2024 14:34
Анна Юрьевна прекрасный специалист - орнитолог, у попугая вывих лапы с огромной гематомой и врач очень чётко и очень нежно нас прощупала, определила неочевидную проблему с другой лапкой, что собственно и подтвердил рентген)) Обзвонила весь город, чтобы найти орнитолога и предельно быстро записаться, увидела отзывы о вашей клинике и очень рада, что открыла вас. Птиц у меня много, теперь только к вам!!! Особо понравилось нежное отношение к пациенту и что мы сделали рентген без наркоза, что говорит о высоком уровне профессионализма! Была удивлена также и очень демократичными расценкам. Также нам предложили все необходимые препараты. В общем просто огонь! Любите своих питомцев и приходите сюда))
16 января 2024 00:23
Наталья
Достоинства У моей крысы образовалась опухоль молочной железы, начала расти Сама проживаю в Купчино, изучив отзывы о различных ветклиниках, решили остановить свой выбор на клиника «Друг» на Казакова 1, попали на прием к Гончаровой Анне Юрьевне, и остались очень довольны)) Анна Юрьевна провела осмотр, назначила операцию. Операция вчера прошла хорошо,крыса Бусинка уже отошла от наркоза и кушает, шов в порядке) Сейчас мы будем выполнять назначенные врачом предписания и через 10 дней поедем на осмотр) Анна Юрьевна нам очень понравилась, как профессионал и как человек). Оставляя Бусеньку ей на операцию,мы конечно волновались, но пообщавшись перед этим с Анной Юрьевной, все же знали, что наш питомец в надежных , нежных руках профессионала, отличного врача, которому нравится его работа, и жто чувствуется) Расценки в клинике приемлемые, также нам дали необходимые таблеточки на первое время.Спасибо большое, теперь мы нашли своего доктора) Недостатки Не нашла
14 декабря 2023 12:33
natagol74
У моей крысы образовалась опухоль молочной железы, начала расти Сама проживаю в Купчино, изучив отзывы о различных ветклиниках, решили остановить свой выбор на клиника «Друг» на Казакова 1, попали на прием к Гончаровой Анне Юрьевне, и остались очень довольны)) Анна Юрьевна провела осмотр, назначила операцию. Операция вчера прошла хорошо,крыса Бусинка уже отошла от наркоза и кушает, шов в порядке) Сейчас мы будем выполнять назначенные врачом предписания и через 10 дней поедем на осмотр) Анна Юрьевна нам очень понравилась, как профессионал и как человек). Оставляя Бусеньку ей на операцию,мы конечно волновались, но пообщавшись перед этим с Анной Юрьевной, все же знали, что наш питомец в надежных , нежных руках профессионала, отличного врача, которому нравится его работа, и жто чувствуется) Расценки в клинике приемлемые, также нам дали необходимые таблеточки на первое время.Спасибо большое, теперь мы нашли своего доктора)
14 декабря 2023 11:44
Мило Гр
Замечательный специалист по экзотическим животным. Нравится ее отношение и подход. Выслушивает внимательно все жалобы, осматривает тщательно питомца. Даже наш ворчливый еж в ее руках был спокоен. Мария Викторовна всегда на связи в процессе лечения, отвечает на все наши вопросы, интересуется состоянием пациента, дает рекомендации. Не назначает не нужных процедур. В приоритет ставит состояние животного. Неопытным владельцам все объясняет и показывает. Всем рекомендую данного специалиста!
22 ноября 2023 11:34
Оставить свой отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя
показать +7 981 336 06 XX
Заказать звонок