Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваш отзывНапишите отзыв
Ваша оценкаПоставьте оценку
Ваше имя
Дана
В клинике работает вежливый персонал и квалифицированные специалисты. Отдельная благодарность Марии Викторовне специалиста по работе с экзотами, очень грамотно и правильно было подобрано лечение для нашего ежика, Мария Викторовна всегда на связи и вопросы возникающие в процессе лечения, анализы можно обсудить в он лайн режиме. Спасибо 🙏
5 ноября 2025 21:35
Юлия
Отличный специалист! Всегда на связи. С января 24года при возникновении проблем успешно лечим своих свинок только у Марии Викторовны. Спокойно,доходчиво и без суеты. Специалиста однозначно рекомендую!
29 сентября 2025 22:25
Оксана
Замечательный специалист! Очень грамотный, отзывчивый врач (также специализируется на экзотах). Моей радости, что можно возить своих крысок к Марие Викторовне, нет предела! Были разные проблемы, и во всех случаях назначения ее давали отличный результат. Так же, доктор очень располагает к себе. Не только тщательно и внимательно осматривает животных, но и прекрасно строит диалог с хозяином. Выслушает все вопросы, даже самые дурацкие, на все даст исчерпывающий ответ.
Отдельное спасибо за то, что Мария Викторовна всегда на связи, если в процессе лечения возникают вопросы, они тут же решаются в мессенджерах. Это очень помогает.
Хочется пожелать такому прекрасному врачу успехов в профессиональной деятельности. И выразить огромную благодарность от меня и моей крысиной стаи.
15 июня 2023 17:08
Ольга
Консультируюсь у Марии Викторовны уже много лет, коту скоро 14 - начиная от чипирования, получения паспорта и кастрации и лечение мочекаменной в обострении, периодические осмотры - всё к ней. Собаке 5 лет, также прививки, операция по стерилизации, консультации по питанию! Ветеринар, которому полностью доверяю! Ездим к ней с другого конца города, однозначно рекомендую!
31 августа 2022 23:15
Ксения
Очень рада, что попали к этому специалисту. У меня 2 кота, одному делали кастрацию, другому делали чистку зубов. Все прошло идеально. Мария очень любит животных, при этом и переживающих хозяев может успокоить) все подробно объясняет, котики после процедур чувствуют себя хорошо, есть поддержка в Вотсап, если возникают вопросы. Очень благодарна Марии, уже год обращаюсь😊
14 августа 2022 16:25
Elena C'est-La-Vie
Благодарю Марию Викторовну за помощь по уходу за стареньким болеющим хомяком. Мы были в клинике, а также получали советы по ватсаппу, даже в нерабочее время Марии Викторовны! В клинике делали пункцию, хомяк даже не пикнул. Благодаря такому хорошему доктору, Кусь получал нужные препараты и спокойно завершил свой земной путь. Всем владельцам старичков советую не просто ждать, что будет, а по возможности облегчать состояние животного, обращаясь к врачу за советом!
С уважением,
Елена
4 мая 2022 18:28
Камила
Крыска плохо дышала, уже все хорошо с ней. Периодически посещаем нашего любимого доктора Марию Андрееву. Она отличается увлечённостью своим делом, очень понятно и внятно объясняет, сопереживает. Чистота в кабинете соблюдается, ничего плохого не замечала, все обрабатывается, врач в перчатках работает.
13 марта 2022 05:20
Анастасия
Хочу выразить огромную благодарности Андреевой М.В. именно благодаря ей хорек Степан бегает и наслаждается жизнью !
Спасибо огромное, за то, что в любое время дня и ночи на связи !
8 февраля 2022 22:44
Кристина
Хочется от всей души отблагодарить Марию ! Именно благодаря ей наши питомцы чувствуют себя хорошо сейчас ! Мария Викторовна и сама клиника замечательные , наши собачки , кажется , чувствуют себя там , как дома , когда приходят. 😁 Она вытянула нашу Луночку ( лабрадора ) , и теперь она живет и радуется ! Если Вам нужно обратится к ветеринару , выбирайте Марию Викторовну ! Она и проконсультирует , и вылечит , и приласкает впридачу. С уверенностью всегда советуем её , когда кому-то нужна помощь с питомцами )))
30 марта 2021 21:20
Анастасия
Хочется сказать большое спасибо Марии Викторовне! Мои редкие зверьки любят Вас и уважают;) Доброта, человечность, чуткость - это все про нее! А еще, она не просто врач, она Врач по призванию;) Если у вас экзоты или микроживотные, вам точно к ней;))))
29 марта 2021 11:31
Оксана Мищенко
Хочется сказать слова благодарности Марии Викторовне! После долгих поисков специалиста для лечения крысят, случайным образом на просторах интернета нашла клинику и по звонку меня сориентировали на специалиста - Марию Викторовну. Очень внимательный подход, с пониманием дела и грамотным назначением лечения, нам удалось в короткие сроки помочь крысятам, мучались в поисках специалиста пару месяцев. Ничего лишнего не навязывается, все только по сути и по делу. Однозначно рекомендуем Марию Викторовну для лечения Ваших питомцев! Успехов Вам, Мария Викторовна, благодарных питомцев и их хозяев!
9 января 2021 22:20
Виктория
Мария Викторовна просто умничка! Всегда поможет, подскажет, проконсультирует! Мы обращались несколько раз: по поводу волнистика и по поводу кореллы. В обоих случаях очень довольны, лечение подошло идеально, легче птичке становится буквально сразу (волнистику скорректировали питание, а корелле лечили глазик капельками). Птичку смотрит очень бережно и нежно, для птички стресса нет вообще никакого, , так что везти птичку для осмотра не страшно.
Очень, очень благодарны!
27 декабря 2020 14:00
Елена
Это самый лучший доктор - Айболит. Квалификация на высшем уровне. Отношение просто человеческое и к животным, и к людям. Всегда на связи, всегда поможет,всегда подскажет по любому вопросу. Много лет к ней и только к ней. Консультации и рекомендации всегда четкие, понятные.
18 января 2020 18:39
Антонина
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Марии за её работу 🙏 у нашего малыша (хомяка) была опухоль операция прошла успешно!!!!!! Через 1,5 недели хомяк полностью восстановился❤️
11 декабря 2019 22:37
Аниса. А
Спасибо Марии за золотые руки. В прошлом году вылечила нашу любимицу крысу от подкожного клеща, а а этом провела операцию по удалению огромной опухоли. Все прошло успешно. Спасибо огромное Марии.
5 июля 2019 20:53
Светлана Степановна
Были на приеме с котом. Врач без труда показал как фиксировать нашего характерного любимца, когда дело дошло до взятия крови. Хотя в другой клинике пришлось в четвертом держать. Это удивило и порадовало нас. Грамотная консультация, без спешки, ответила на все вопросы. Мы благодарны за чуткое отношение, как к животному, так и к нам. Сейчас проходим лечение, обязательно покажемся планово. Спасибо!
15 февраля 2019 13:54
Ирина
Огромное спасибо персоналу, в особенности Андреевой Марии Викторовне! Водим сюда хорька уже много лет, а вот теперь еше и кошку. Раньше жили рядом и всегда были довольны. И теперь не променяем эту клинику ни на какую другую.Все, за чем бы не обратились, всегда на высшем уровне! Спасибо большое за ваш труд! Успехов, здоровья и процветания!